У меня взяли отпечатки пальцев и фото, я не знаю зачем. Что мне делать?
Нашла записку от участкового написанную от руки на своей двери, где был указан номер телефона, позвонив по этому номеру, мне сказали что я должна приехать в отделение. Я поехала, у ворот меня встретил участковый, провел внутрь, что то пробормотал на счет убийства сотрудника полиции и попросив мой паспорт удалился на пол часа, потом меня попросили войти, где ничего не объяснив, взяли отпечатки пальце, сделали фото и проводили наружу. Я была в растерянности и поспешила домой. Теперь мучаюсь разными вопросами и не знаю как быть дальше.