Что я должна ещё подать суду или участникам процесса?
Здравствуйте, Наталья!
Ответчику уже восстановлен срок подачи апелляционной жалобы.
И апелляционная жалоба дачного некоммерческого товарищества «Целинник» уже принята к производству, возбуждено производство по апелляционной жалобе.
То есть Вам теперь надо подавать письменный отзыв непосредственно на саму апелляционную жалобу (а не на заявление о восстановлении срока на её подачу).
В пятый арбитражный апелляционный суд.
отзыв направляется в суд...его копии другим участникам процесса
Отзыв по фактическим доводам если хотите
Наталья! Если Вы уже написали возражения на апелляционную жалобу, то можно ничего больше не писать. Применительно к Арбитражному процессуальному кодексу РФ это и есть отзыв, который суд просит предоставить.
На жалобу апелляционную надо писать- обжаловать определение нет смысла .Пишите на имя суда апелляционной инстанции ,указываете почему согласны с решением суда и почему в жалобе нужно отказать
День добрый! Это определение о принятии жалобы и назначении судебного заседания для ее рассмотрения, вы можете отправить возражения на доводы изложенные в жалобе участникам процесса и в суд.
Наталья, если желаете, направляйте отзыв в суд, а его копии направляйте другим участникам судебного процесса