LSN Messenger
Курганинск, 20.01.2025, 09:46

Раньше дело было в Красноярске 7 лет, потом я отозвала лист.

Вопрос №24406301 из г. Краснодар
опубликован 20.01.2025, 09:46
Здравствуйте, я проживаю в Краснодаре, отец ребенка проживал в Красноярске но сейчас без прописки в зоне сво больше года, как и куда мне подать решение суда по взыскании алиментов. Раньше дело было в Красноярске 7 лет, потом я отозвала лист. Как сейчас подать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария Николаевна, направляйте заявление и исполнительный документ в ФССП по месту регистрации должника, в котором укажите о нахождении его на СВО. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025). Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

20.01.2025, 09:50

У него нет регистрации !!!

20.01.2025, 09:51

По месту жительства отца

20.01.2025, 09:48

У него нет места жительства , а старое место жительства в 5.000 км

20.01.2025, 09:48

Мария Николаевна, направляйте в ФССП заказным ценным письмом Почтой России

20.01.2025, 09:51