Раньше дело было в Красноярске 7 лет, потом я отозвала лист.
Мария Николаевна, направляйте заявление и исполнительный документ в ФССП по месту регистрации должника, в котором укажите о нахождении его на СВО. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025). Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
У него нет регистрации !!!
По месту жительства отца
У него нет места жительства , а старое место жительства в 5.000 км
Мария Николаевна, направляйте в ФССП заказным ценным письмом Почтой России