У меня есть друг, который является воспитанником детского дома, относится к числу дети сироты.
Здравствуйте. У меня есть друг, который является воспитанником детского дома, относится к числу дети сироты. Вообщем он прописан у родителей, а не в детском доме. Хочет встать на очередь для получения жилья для сирот. Ему 36 лет. В собственности жилья нет. Сможет ли он встать на очередь, если прописан у родителей и ему 36 лет. И как это можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно было вставать раньше. Теперь только в судебном порядке это делать.
Здравствуйте, мне необходимо побеседовать с вашим другом. Возможно у него имеются уважительные причины по которым он своевременно не встал на очередь( например, ненадлежащее выполнение органами опеки своих обязанностей). Так что пишите, звоните, оценим перспективы его дела