Ростов-на-Дону, 20.01.2025, 13:05

Какие могут быть последствия?

Вопрос №24406732 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.01.2025, 13:05
Подписал контракт в отборочном пункте, но по семейным обстоятельствам и ухудшение здоровья пришлось написать заявление о расторжении контракта. Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гусейн, если уже заключили контракт с МО РФ, вас не уволят, а если откажитесь служить, то можете быть привлечены к уголовной ответственности.

20.01.2025, 13:19

Если у меня 5 детей и появились проблемы так как я отец одиночка

20.01.2025, 13:31

Гусейн, зачем же в таком случае вы подписали контракт с МО РФ?

20.01.2025, 13:35

Подписал контракт в отборочном пункте, но на следующий день пришлось по семейным обстоятельствам и с ухудшение здоровья подать заявление о расторжении контракта , заявление приняли второе с подписью получил(заявление), никаких выплат не получал и никуда не ездил. Какие могут быть последствия ?

20.01.2025, 13:10

Здравствуйте, контракт считается заключённым, не уволят.

20.01.2025, 13:15

Но для уточнения нужно понимать, Вы контракт заключили или только заявление подписали

20.01.2025, 13:16

Контракт был подписан в отборочном пункте

20.01.2025, 13:19