Какие могут быть последствия?
Гусейн, если уже заключили контракт с МО РФ, вас не уволят, а если откажитесь служить, то можете быть привлечены к уголовной ответственности.
Если у меня 5 детей и появились проблемы так как я отец одиночка
Гусейн, зачем же в таком случае вы подписали контракт с МО РФ?
Подписал контракт в отборочном пункте, но на следующий день пришлось по семейным обстоятельствам и с ухудшение здоровья подать заявление о расторжении контракта , заявление приняли второе с подписью получил(заявление), никаких выплат не получал и никуда не ездил. Какие могут быть последствия ?
Здравствуйте, контракт считается заключённым, не уволят.
Но для уточнения нужно понимать, Вы контракт заключили или только заявление подписали
Контракт был подписан в отборочном пункте