Здравствуйте, Разводимся с Супругой она сирота
Добрый день, Дмитрий Анатольевич.
Согласно ч. 1 ст. 36 Семейного кодекса Российской Федерации имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам, не является общим имуществом супругов и не подлежит разделу. А раз дети сособственники, то они имеют свою долю в квартире.
НЕ БУДЕТ.
Нет. Не будет.
Потому что квартиру давали ей как сироте.
Это имущество не делится.
Нет
Квартира приватизирована? Если на момент приватизации квартиры Вы и дети не были в ней зарегистрированы, и не участвовали в приватизации, то делиться квартира не будет.
Не будет