Вопрос выселения - Что будет с нами, разводящейся супругой и дочерью, после решения суда?
Я нахожусь в разводе с действующим офицером. Мы с дочкой проживаем в однокомнатной служебной квартире вдвоем. Служебная квартира была получена им на семью в 2002 году. Бывший супруг подал заявление в суд на выселение меня из служебного жилья. Суд постановил меня выселить. На мой вопрос про несовершеннолетнего ребенка. Мне было сказано, что поскольку по решению суда ребенок проживает со мной, то и должны мы выселяться вместе. У меня в собственности ничего нет, в приватизации ни когда не участвовала. Могут ли нас выселить с дочкой? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте.Вас да, а вот ребёнка не должны выселять
В таком случае пробуйте обжаловать решение суда в апелляционном порядке согласно ГПК РФ