Какую доверенность сделать для разделения квартиры?
Законодательство России не содержит запреты на использование доверенности Украины.
Доверенность, выданная на Украине, должна быть апостилирована и сопровождаться нотариальным переводом на русский язык (перевод удостоверяется российским нотариусом).
Что значит не было разделения между собственниками? Доверенность должна, например, предусматривать полномочия по заключению соглашения о разделе квартиры, по осуществлению государственной регистрации прав, судебные полномочия и т.д. Зависит от того, что конкретно нужно делать тут