Санкт-Петербург, 20.01.2025, 18:45

Все это на сумму больше миллиона, просрочек пока что не было, за исключением единичных случаев.

Вопрос №24407550 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.01.2025, 18:45
Здравствуйте, ситуация такая, у меня 2 кредита 6 кредитных карт в разных банках, так же несколько микрозаймов в разных МФО. Все это на сумму больше миллиона, просрочек пока что не было, за исключением единичных случаев. Дохода стало не хватать, чтобы оплачивать это все, что лучше сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать на банкротство.

Можете на кредитные каникулы

20.01.2025, 20:41

А процедура реструктуризации возможна в данном случае?

21.01.2025, 08:29

Возможна.

По сути Вы берете другой кредит и покрываете старые, но их же вам посчитают с пенями, штрафами и т.д... и Вы это всё оплатите.

21.01.2025, 08:31

Если возможно, то пройти процедуру банкротства.

20.01.2025, 18:48

Доброе утро!

В Вашем случае лучше процедуру судебного банкротства пройти 👆

Обойдётся Вам это от 160 000 руб.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

22.01.2025, 07:34

А какая вероятность одобрения реструктуризации в моей ситуации?

22.01.2025, 08:42