Кредиты в банках и я решил рефенансировать банки не дают что делать теперь просрочек пока нет но будут дайте совет.
Лучший ответ
Рефинансирование кредитов - право банка, а не обязанность. Нет закона, который бы обязывал банк предоставить гражданину рефинансирование кредита по заявлению заёмщика.
Добрый день
Рефинансировать или нет это дело хозяйское, а клиент в свою очередь, может заявить о банкротстве или ждать судебного требования и разбираться с долгами в суде, по крайней мере после решения о взыскания, возможно обратиться уже к суду, с просьбой о рассрочке исполнения судебного акта.
Вариант с банкротством рассматривали?