Можно ли после окончания срока РВП по программе переселения продлить срок действия РВП
Лучший ответ
РВП выдаётся сроком на 3 года и продлению не подлежит
см. ст. 6 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".
При наличии оснований вы можете получить новое РВП. Если конечно нет нарушений миграционного законодательтсва