Пользователь 9111.ru
Ярославль, 20.01.2025, 20:28

Если остановил дпсник, то на его имя пишется ходатайства для сбора административного материала?

Вопрос №24407816 из г. Ярославль
опубликован 20.01.2025, 20:28
Если остановил дпсник, то на его имя пишется ходатайства для сбора административного материала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайство пишется на имя должностного лица, составившего протокол об административном правонарушении, в частности, инспектора ГИБДД, который инициировал производство. Укажите его должность и подразделение.

20.01.2025, 20:35
Оценка автора вопроса:

Первый раз такое слышу "ходатайства для сбора административного материала".

20.01.2025, 20:45
Оценка автора вопроса:

А как по другому? 🤣

20.01.2025, 20:48

Не установлено такого ходатайства номами КоАП РФ, не фантазируйте.

Удачи.

20.01.2025, 22:42
Оценка автора вопроса:

Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

20.01.2025, 23:00

И это все?

Вы про несуществующее "ходатайства для сбора административного материала" писали.

Бред.

21.01.2025, 07:21