Запорожье, 20.01.2025, 20:32

Проверка земельного участка по кадастровому номеру

Вопрос №24407821 из г. Запорожье
опубликован 20.01.2025, 20:32
91/051/2022-3 что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

91/051/2022- это номер книги учета входящих документов, в котором зарегистрировано заявление, принятое в отношении этого земельного участка, 3 - это номер записи в книге. Из всего этого понятно только то, что заявление принято в Крыму.

Если напишете кадастровый номер, я могу посмотреть.

20.01.2025, 20:48

90:04:040401:1170

20.01.2025, 20:56

написала в личных сообщениях

20.01.2025, 21:13

Здравствуйте, Константин Николаевич!

У Вас не полный кадастровый номер объекта недвижимости.

20.01.2025, 20:34

Это окончание которое после кад.номера

20.01.2025, 20:44

90:04:040401:1170

Это номер.

91/051/2022-3

Это появилось когда отправил запрос на проверку

20.01.2025, 20:48

Это не кадастровый номер

20.01.2025, 20:34

Проверяю по кадастровому номеру участок .

Мне высветило это обозначение.

Хочу понять что это значит ?

Есть ограничения или нет ?

Если да то какие и на что ?

20.01.2025, 20:43

Пришлите сам кадастровый номер

20.01.2025, 20:48

90:04:040401:1170

20.01.2025, 20:55