Сыктывкар, 20.01.2025, 20:49

Задержали за не цензурную браь

Вопрос №24407855 из г. Сыктывкар
опубликован 20.01.2025, 20:49
Если я подскользнувшись упал и сказал слава сука блядь не кому не адресованные может что я выражался в общественном месте нецензурно оба слова литературные
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну да, первое, самка собаки. а второе, женщина с низкой социальной ответственностью. Тем не менее оба ругательные, т.к. в тот момент когда падали там не было ни одной, ни другой. И второе слово точно нецензурное.

20.01.2025, 20:53

Даже второе литературное слово

20.01.2025, 21:03

Тогда любое нецензурное слово литературное и привлекать не за что.

20.01.2025, 21:04

За это мне сутки ареста применили

20.01.2025, 20:50

Как-то сурово на первый раз.

Обжалуйте постановление.

Удачи.

20.01.2025, 22:38

Первое слово литературное, второе - чистый мат, то есть административное правонарушение, квалифицируемое как мелкое хулиганство. За это, в том числе, предусмотрен административный арест сроком до 15 суток. Удивительно, что сразу эту меру применили, обычно сначала ограничиваются штрафом.

20.01.2025, 22:15