Сегодня я приехал в суд за решением и в решении было указано « иск удовлетворен».
В этом случае надо его обжаловать в апелляционном порядке (ст.ст. 320, 321 ГПК РФ), с восстановлением срока на обжалование (ст. 112 ГПК РФ). Обратиться в суд с апелляционной жалобой и заявлением о восстановлении срока надо не позднее месяца с дня когда Вы официально узнали о судебном решении (например, получили его на руки)
Подавайте апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования. Основание восстановления срока - ненаправление судом копии решения.
на сайте суда может быть и ошибка. главное решение. Не устраивает обжалуйте на законных основаниях
Сергей, здравствуйте!
Вы вправе подать апелляционную жалобу.
Можно ли подать краткую апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на ее подачу и параллельно заявление о составлении мотивированного решения с таким же ходатайством ( о восстановлении срока) ?
Нет - сначала вы подаете заявление о восстановлении срока на изготовление решения , потом заявление о восстановлении срока на подачу жалобы и саму жалобу .
Не делайте лишнего