Иск удовлетворен, решение суда принято.
если решение суда вступило в законную силу, то ничего. если еще нет, то у него имеется право его апелляционного обжалования в течении месяца с момента изготовления решения в окончательной форме.
Вам следовало в иске заявить требования о вынесении постановления взыскании алиментов с момента подачи иска до вынесения решения суда и получать алименты
СК РФ Статья 108. Взыскание алиментов до разрешения спора судом
1. По делу о взыскании алиментов суд вправе вынести постановление о взыскании алиментов до вступления решения суда о взыскании алиментов в законную силу; при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей - до вынесения судом решения о взыскании алиментов.
Здравствуйте, Анна.
Ответчик имеет право подать апелляционную жалобу в предусмотренные сроки.
Жалобу подать
Может подать жалобу на решение
Может подать кассационную жалобу.
Может подать жалобу в вышестоящий суд.
Обжаловать решение может, в суде апелляционной инстанции.
Добрый день! В случае несогласия с решением суда ответчик имеет право подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.
Он может обжаловать решение суда но исполнительный лист вам обязаны выдать по такому делу