Возможно ли получение социальной ипотеки для инвалида 2 группы с ребенком-инвалидом с доходом 43 тысячи рублей на трех человек?
Могу ли Я инвалид второй группы Тридцать семь лет, имеющей на иждевении ребенка-инвалида пятнадцати лет получить социальную ипотеку? Доход семьи с трех человек составляет Сорок Три тысячи рублей.
Лучший ответ
Ирина, вопрос не по адресу. Вам надо обращаться в банк.
Спасибо за ответ!