Нуждаюсь в услугах юриста в помощи приватизации жилья сиротой
Здравствуйте, 20 мая 2020 года мне на 18 лет как сироте была выдана квартира по договору спец. Найма на 5 лет, после чего могу её приватизировать. Обстановка такова: на квартире долг по ЖКХ 195.000 рублей. Возможно ли приватизировать имея такой большой долг? Условия договорные. Если возможно, прошу оставлять в ответах ваши тел. Номера в будние дни, позвоню.
Лучший ответ
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ
Вс ё возможно, как я понял, Вы хотите жить на улице... или не жить вовсе...
Вы имеете право на приватизацию.
Здравствуйте. Дешевле долг оплатить.