Сколько стоит услуга юриста? Мне нужна услуга юриста, чтобы он по телефону представлял мои интересы...
По телефону можно только консультировать, но не представлять ваши интересы где-то в органах или перед третьими лицами. Само консультирование по телефону не имеет четких расценок, все зависит от сложности вопроса и времени, которое потребуется для решения ваших вопросов. И кроме консультирования есть много разных услуг. Это тоже самое, что зайти в гипермаркет или спросить посреди рынка: "Сколько стоит товар?" Какой конкретно товар вас интересует?
Здравствуйте! Ну у каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных переписках.