Какую сумму я должна указывать дохода в месяц в 2025 что бы после спокоцно оформлять?
Здравствуйте, мне отказали в детском пособии так не хватило определённой суммы. У меня самозанятось. Сейчас прошли изменения, что бы ге отказали доходтза год должег быть 89760 т. р.У меня ттакой суммы не выходит. И не знала я об этих изменениях. Как мне быть? И ещё вопрос. Какую сумму я должна указывать дохода в месяц в 2025 что бы после спокоцно оформлять?
Лучший ответ
Как быть?
"Быть" надо очень просто: заручиться поддержкой адвоката, подружиться и звонить ему по всем вопросам, возникающим в Вашей жизни.