Здравствуйте, в браке куплен дом и машина, развелись год назад, нажитое не делили, бывший муж погиб 4 месяца назад
Наследники погибшего уже подадут заявление о принятии наследства нотариусу в течение шести месяцев вам тоже нужно нотариусу подать заявление о выделении супружеской доли
Ждите наследников
Здравствуйте.
Есть у него какие-то наследники?
Если да, то они должны в течение 6 мес со дня его смерти обратиться к нотариусу. Они могут и пропустить этот срок.
Обращайтесь к нотариусу за консультацией очно и просите выделить свою супружескую долю.