Справка о доходах истца при подаче иска на алименты в твердой форме
Если в суд нужна справка о доходах, вы должны будете ее предоставить. Это вопрос, который нужно обсуждать непосредственно с судьей.
Вера, никак, т.к. ответчик имеет право на ознакомление с материалами гражданского дела (ст. 35 ГПК РФ)
Зачем не нужна такая справка
Ответ отключен модератором
Никак. Кроме того, один прожиточный минимум суд не присудит.
Вы можете всячески затягивать предоставление этой справки и передать ее в суд перед последним заседанием. Но даже после вынесения решения суда бывший муж может ознакомиться с материалами дела.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!