Может через суд можно как то решить данный вопрос
Да, Вы можете обратиться в суд с иском о разделении счетов на оплату - это будет основанием для того, чтобы Вам начислять и соответственно требовать с Вас только Вашу задолженность лично. За помощью в этом можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Скажите сколько стоит данная процедура?
Ответил в личные сообщения...
Ольга, можете обратиться в суд с иском о разделении лицевых счетов
РАзделить по суду счет на оплату.
Выселить не получится, если живут там.
Можете погасить и взыскать с них.
Вам надо разделить лицевые счета и оплачивать только свою часть услуг.