Симферополь, 21.01.2025, 14:26

Где можно узнать самому подал заявление юрист в суд или нет патомушто юрист не отвечает мне

Вопрос №24409288 из г. Симферополь
опубликован 21.01.2025, 14:26
Где можно узнать самому подал заявление юрист в суд или нет патомушто юрист не отвечает мне
Лучший ответ
Рекомендуется

на сайте суда проверьте. или позвоните в канцелярию.

21.01.2025, 14:30

Здравствуйте

Позвоните в суд и уточните, поступило ли ваше исковое заявление.

21.01.2025, 14:28

Смотрите на сайте суда.

21.01.2025, 14:29

Зайти на сайт суда, внести свои данные либо обратиться в приемную суда

21.01.2025, 14:32

Если бы я знал в какой суд позвонить

21.01.2025, 14:33

Опишите ситуацию по которой вы собирались обращаться в суд.

Что за иск, кто ответчик?

21.01.2025, 14:40

Здравствуйте. На сайте суда.

21.01.2025, 15:06

В суде, канцелярии.

21.01.2025, 16:36