Великий Новгород, 21.01.2025, 15:17

Как получить справку о задолженности?

Вопрос №24409452 из г. Великий Новгород
опубликован 21.01.2025, 15:17
Здравствуйте. Как получить справку о задолженности в управляющей компании? Он не дают справок о задолженности и пенни, дают только за капремонт? Как быть в такой ситуации и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справки не дают, но на запрос -то могут ответить по задолженности. Пишите им оф. запрос и регистрируйте его, чтобы ответ был. Откажутся, можете жалобу на них написать. По вашему запросу обязаны дать ответ.

21.01.2025, 15:28

А где писать официальный запрос по задолженности от руки или бланки надо специальные?

21.01.2025, 15:31

Можете от руки на имя директора, только когда вручите, пусть зарегистрируют, иначе ответа не дождётесь.

21.01.2025, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

День добрый! В квитанци на оплату услуг должны указываться и задолженности и пени

21.01.2025, 15:21
Оценка автора вопроса:

Как получить эту справку?В квитанции её нету?Куда обращаться в инспекцию или что делать чтобы получить это бумагу?

21.01.2025, 15:25

Можно, например, зарегистрироваться в личном кабинете в УК и посмотреть, может на Госуслуги Дом тоже получится посмотреть.

21.01.2025, 15:27
Оценка автора вопроса: