Петропавловск-Камчатский, 21.01.2025, 15:25

Жалоба в прокуратуру

Вопрос №24409472 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 21.01.2025, 15:25
Подскажите, жалобу в прокуратуру на отказ постановления можно через сайт подавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, можете сроки пропустить. Жалобы через сайт могут долго не открывать, а могут "сделать вид", что не получали. Любые жалобы идут либо через личную подпись, либо через электронную. У вас электронная есть? Просто жалоба, без подписи на сайте, будет рассматриваться, как письмо, а письмо могут скидывать в папку " СПАМ". Так что...неэффективно.

21.01.2025, 15:37
Оценка автора вопроса:

а через госуслуги можно подавать? а что значит через электронную?

23.01.2025, 10:37

Через Госуслуги можно. Электронная подпись оформляется и потом продлевается. Это такая же подпись, как на бумаге, только набор цифр и знаков, принадлежит лично вам. Можно её получить через Госуслуги.

23.01.2025, 12:06

Непонятно на что жалоба

На через сайт можно все что угодно подать

21.01.2025, 15:26
Оценка автора вопроса:

жалоба на постановление об отказе

21.01.2025, 15:28

Здравствуйте. Да.

21.01.2025, 15:26
Оценка автора вопроса:

Нет, только путем отправкой почтой России или вручения нарочно.

21.01.2025, 15:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Да, на сайте Прокуратуры предусмотрено обращение в электронном виде.

Рада помочь!

21.01.2025, 15:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Да, конечно можно

21.01.2025, 15:32

Да, можно.

21.01.2025, 15:32