Имеет ли право гражданское лицо обратиться в военную прокуратуру? Жалоба будет касаться военнослужащего по контракту.
Смотря по какому поводу жалоба. Если речь идет о гражданских делах, то обращаться нужно в обычную прокуратуру, а не военную. Если что-то связано со службой, то в военную.
Добрый вечер, да в полне.
Доброго вам времени суток. В Такой ситуации гражданское лицо имеет полное право обратиться в военную прокуратуру. При рассмотрении обращения органами военной прокуратуры заявитель имеет право представлять дополнительные документы и материалы либо обращаться с просьбой об их истребовании. Масло Удачи вам и всего наилучшего.