Уфа, 21.01.2025, 17:35

Здравствуйте, мой долг был по алиментам 751 тыс

Вопрос №24409773 из г. Уфа
опубликован 21.01.2025, 17:35
Здравствуйте, мой долг был по алиментам 751 тыс И 2 дня назад почему то добавили ещё 500 тыс Почему? Суд приставы же не могут столько добавлять. Я плачу за алименты по 5-7 тыс в месяц
Лучший ответ
Рекомендуется

За разъяснением обратитесь к судебному приставу.

21.01.2025, 17:36
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Узнавайте у пристава.

21.01.2025, 17:36
Оценка автора вопроса:

Может мама ребенка в суд сходила и неустойку накрутила - ст. 115 СК РФ.

В ФССП уточните...

21.01.2025, 17:39

Ст 115 это же умышленное применение здоровья

Я же плачу за алименты разве могут увеличивать долг тем более на такую сумму ?

21.01.2025, 17:44

смешно. я разве про УК РФ писал?

арифметика... наука точная!

21.01.2025, 17:48

Вы разве СК от УК не различаете?

21.01.2025, 18:43

За разъяснением по данному вопросу вам необходимо обратиться к своему судебному приставу

21.01.2025, 18:42

А вот и спросите у пристава, посмотрите в Госуслугах возможно ещё какой-то долг насчитали.

21.01.2025, 18:43