10 лет развода - как решить проблему с совместной квартирой в невыносимых условиях?
Уважаемая Татьяна !
Какие права на эту квартиру у экс-мужа вашего ?
Он отказался участвовать в ее приватизации при ее приватизации ?
Покупать долю собственности в квартирах и в других городах могут в основном риэлторы и другие шустрые дельцы, которые потом под разными предлогами вынуждают других долевых собственников дать согласие на продажу квартир.
Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
Уважаемая Татьяна. Не совсем понятно имеет ли Ваш бывший муж долю в квартире. В принципе, Ваш вопрос решаем, но нужно больше информации. С 17 июня я буду в Улан-Удэ. Тел. +7-9113497405. Если что - обращайтесь.