Имеет ли право психолог отказать родителям в просьбе сообщить им что именно и почему беспокоит ребенка?
Ребенок 17 лет тайно косуль трется у психолога. Имеет ли право психолог отказать родителям в просьбе сообщить им что именно и почему беспокоит ребенка?
Лучший ответ
Родители имеют полное право знать информацию о здоровье своего ребенка, в т.ч. о психологическом здоровье.