Может ли командир войсковой части росгвардии принять на службу, выдать отношение?

Здравствуйте прервал контракт в ФСБ. Могу ли я подписать контракт в войсковой части росгвардии. Уволился по причине низкого денежного довольствоваться в 52 т р. со всеми максимальными надбавками, выслуга, классность, стаж по ЗГТ. Прапорщик ФСБ военной контрразведки. Семью на эти деньги в Москве я не смог прокормить, не говоря уже о большем. И эта зп мой потолок на длительное время была, график 24/7. Служил в ФСБ на Пречистенке, в одном из управлений военной контрразведки. Может ли командир войсковой части росгвардии принять на службу, выдать отношение? Спасибо.
Лучший ответ

Командир войсковой части росгвардии принять на службу, выдать отношение - может. Если проблем со здоровьем не будет.