Так как претензии не имеет и не против что отец был собственник квартиры, у меня маленький ребенок и нескем оставить
Может дочь на писать объяснительную в прокуратуре по гражданскому делу о признании собственности квартиры. Так как претензии не имеет и не против что отец был собственник квартиры, у меня маленький ребенок и нескем оставить
Лучший ответ
Вы подаете в суд возражение на иск в силу ст.35, 149 ГПК РФ ,в нем излагаете свою позицию .Если ее вызывают в прокуратуру ,то ей должны прислать повестку. Из вопроса не ясно зачем в прокуратуру объяснительную - дочь кто в этом деле ? кто написал заявление , о чем ?
Может написать объяснительную.
С уважением.
Не может. Прокуратура не принимает судебных заявлений. Все заявления нужно подавать в суд.
Неактуально