Наследство из Белоруссии
Добрый вечер! Я гражданин РФ, у меня в Белоруссии от сына досталась в наследство машина, как мне ее пригнать в РФ?
Лучший ответ
Российские граждане должны уплатить утильсбор, оформить на ввезённый из Белоруссии авто ЭПТС, который оформляется на основе СБКТС.
После этого нужно поставить ввезённую из Белоруссии машину на учёт в ГИБДД, получить на неё российские номерные знаки и установить их на машину.