Я могу вступить в наследство не выезжая с России если наследство в Белоруссии.
Я могу вступить в наследство не выезжая с россии если наследство в белорусии.
Уважаемый Валентин г. Волгоград!
В данной ситуации вы можете оформить наследство находящееся в Белоруссии через своего Представителя, выдав ему нотариальную доверенность с правом подписания документов.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 07.04.2019 г.
Смотря где умер наследодатель.
Наследодатель умер в белорусии.
Уважаемый Валентин г. Волгоград!
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 07.04.2019 г.
Можете почтой послать нотариусу заявление о вступлении в наследство. Ваша подпись на заявлении должна быть заверена нотариально.