Донецк, 21.01.2025, 23:25

Доброй ночи, Я подозреваемая ч 3 статья 160 работала в магазине инвентаризацию провели в моё отсутствие когда была

Вопрос №24410386 из г. Донецк
опубликован 21.01.2025, 23:25
Доброй ночи, Я подозреваемая ч 3 статья 160 работала в магазине инвентаризацию провели в моё отсутствие когда была в отпуске ни разу не делалась с открытия магазина посчитали на сумму 429 т рублей Я каюсь что я брала с кассы деньги приблизительно около 250 т рублей она повесила всё на меня, как мне быть в этой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Позицию защиты по делу обсудите со своим адвокатом.

21.01.2025, 23:40

Как понимать дело было заведено в июле 2024 год ,а они начали по новым законом РФ 2025

22.01.2025, 00:07

Боритесь, сотрудничайте со следствием и т.д., но сами понимаете...

21.01.2025, 23:29
Оценка автора вопроса:

У меня несовершенный ребёнок на обеспечение могут посодействовать? И если компенсация будет могут смягчить

21.01.2025, 23:34

С адвокатом обсудите...

21.01.2025, 23:36