Как правильно провести инвентаризацию при отсутствии склада комплектации продукции и ненадлежащей охране на производстве
Евгений! Вы напрасно боитесь , что на вас повесят все недостачи.Напишите объяснительну. , обязательно один экземпляр оставьте себе.Укажите, что на взыскание с вас суммы недостачи категорически не согласны., свою вину в ее образовании не признаете.Укажите причины этого.Вряд ли при таких обстоятельствах работодатель пойдет в суд, так как не обеспечение работодателем условий для хранения ценностей. является основанием для отказа в иске.Если же с вас принудительно начнут удерживать сумму недостачи обращайтесь в прокуратуру или Гструдинпексцию,Не бойтесь защищать свои права законными методами и способами.Удачи