Здравствуйте магу ли я получить внж если у моего мужа есть внж он получил на основании статус переселения
Здравствуйте магу ли я получить внж если у моего мужа есть внж он получил на основании статус переселения, я гражданка Туркменистана
Лучший ответ
В соответствии с законодательством Российской Федерации, если один из супругов имеет вид на жительство, второй супруг может получить разрешение на временное проживание в стране по основании брачных отношений. Для этого необходимо подать документы, подтверждающие брачный статус, наличие средств к собственному существованию и жилищные условия.
Просто потому, что у Вашего мужа ВНЖ - нет, конечно.
А временное проживание?
Здравствуйте. По данному основанию нет. Необходимо смотреть иные основания