Выплата гражданскому персоналу войсковой части
Михаил, выплачивается. Приказ Министра обороны РФ от 06.03.2010 N 205 (ред. от 25.01.2012) "О порядке оказания единовременной денежной помощи в Вооруженных Силах Российской Федерации"
Приказ Министра обороны РФ от 06.03.2010 № 205 "О порядке оказания единовременной денежной помощи в Вооруженных Силах Российской Федерации"
2. Оказывать единовременную денежную помощь в случае:
смерти близких родственников (супруга(и), детей, родителей, усыновленных, усыновителей, родных братьев и родных сестер, лиц, находящихся на иждивении) - при предоставлении копии свидетельства о смерти, заверенной в установленном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.
По факту будут говорить, что нет денег.