Как получить справку о регистрации для поездки на Украину из Санкт-Петербурга?
У меня такая проблема. У меня был паспорт с постоянной регистрацией в Краснодаре, сам я проживаю в Санкт-Петербурге (студент). Когда исполнилось 20 лет, я сдал в Санкт-Петербурге паспорт на замену. Как я понял мне выдадут паспорт без печати о регистрации. Я хочу сразу с Санкт-Петербурга полететь на Украину, но как я понял, на Украину без печати о регистрации не пустят. Скажите могу ли я получить в Санкт-Петербурге какую-то справку, чтобы меня пустили на Украину. На Украине я буду пребывать 1 неделю. Спасибо за помощь.
Добрый день!Ваша регистрация никому на границе не интересна. Главное - это наличие гражданства РФ и документа, удостоверяющего личность. Удачи.