Объясните, можно ли получить паспорт в Санкт-Петербурге без регистрации по месту постоянной регистрации?
Моему сыну в апреле 2015 года исполняется 14 лет. Он постоянно зарегистрирован в Мурманской области, а жить мы приехали в Санкт-Петербург. Можно ли получить паспорт в Санкт-Петербурге без регистрации или обязательно надо ехать получать паспорт по месту постоянной регистрации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Паспорт можно получить по фактическому месту жительства, то срок изготовления будет дольше
Благодарю Вас за полезную консультацию!