Как вернуть деньги за навязанную онлайн путевку qvi, если она только пришла, а свое желание об отказе ты до этого сообщал.
Вправе отказаться в любой момент, пока услуга не оказана. Напиоите заявление на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Претензию направляйте турагенту и туроператору. Вы вправе отказаться от услуг и вернуть денежные средства на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Добрый день, Вы подписывали какие-либо документы?
Или они Вам просто прислали на электронную почту?
Я подписывала документ о передаче или оплате 110 000 рублей
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Здравствуйте, 110 000 рублей