Можно ли вернуть навязанную страховку если прошло полгода?
Здравствуйте Кирилл!
В случае пропуска срока на отказ от страховки, можно вернуть страховую премию в полном объёме в судебном порядке. Основанием будет являться навязанности услуги страхования. Например отсутствие в заявлении граф на отказ от услуги страхования!
Здравствуйте Кирилл! Возможно, но только в судебном порядке.
Нельзя вернуть, даже через суд. Возврат возможен только в течение 5 дней.
Добрый вечер.
В некоторых случаях возможно вернуть страховку. Зависит от конкретной ситуации. У вас коллективное или индивидуальное страхование?