Раздел наследственного имущества
Не сможете сдавать квартиру без согласия третьего дольщика. Один выход - продавайте третьему лицу с соблюдением ст. 250 ГК РФ
Обязать продать невозможно. Сдавать только с согласия всех собственников. Продавайте доли с соблюдением права преимущественной покупки.
Сдавать нельзя, продать мгожно, предварительно предложив купить доли.
Добрый день. Если она проживает в квартире, т.е фактически в ней нуждается, то вы не сможете ничего сделать, ну кроме того что определить для начала порядок пользования квартирой, если она не однокомнатная, что бы закрыть комнаты, разделить порядок оплаты, т. Е её немного ограничить. Если не проживает, можно попытаться признать долю малозначительной. Для полного ответа на ваш вопрос недостаточно информации
Продать свои доли Вы можете, но Вам выгоднее будет сначала разделить платежные документы, определить порядок пользования, а потом продавать. За более подробной информацией обратитесь на личную консультацию.
Нужно 2/3 сосредоточить в одних руках и пробовать по малозначительности доли выкупить ее.
Сдавать без согласия нельзя. Отсутствие согласие указывает на незаинтересованность наследника в использовании квартиры