Имею двойное гражданство.
Имею два гражданства, Германии и РФ.Загранпаспорт срок действия закончился. Пишу в Германию (посольство) заявление о выдаче нового паспорта. Сообщили что ваши документы утеряны. И новый паспорт вам не выдадут. Что делать в такой ситуации? К кому обратиться?
Лучший ответ
Посетите консульство Германии в России и уточните всю нюансы.
Ответ отключен модератором