Уфа, 22.01.2025, 13:38

Или же лучше обратиться в любой автосервис и там проверить машину?

Вопрос №24411376 из г. Уфа
опубликован 22.01.2025, 13:38
Подскажите пожалуйста, нужен ли независимый эксперт при получении автомобиля из сто после ремонта по ОСАГО. Боюсь пропустить какие то нарушения со стороны сто. Или же лучше обратиться в любой автосервис и там проверить машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лиана, лучше обратиться в хороший автосервис.

22.01.2025, 13:47

Здравствуйте. Лучше обратиться именно в хороший сервис.

22.01.2025, 13:39

Это Ваше право, но сложности могут возникгуть, надо со свидетелями пр нимать, всё на видео снимать, ехать и проверять при желании... Гарантию СТО даёт?

22.01.2025, 13:40

Вроде как по закону гарантия должна быть

22.01.2025, 13:40

По закону много чего должно быть?

22.01.2025, 13:42

Вам лучше знать

22.01.2025, 14:02

Хлрошо

22.01.2025, 14:29

Если есть основания подозревать некачественный ремонт, то лучше пригласить независимого эксперта

22.01.2025, 13:40