Сестра говорит (заводила негатива) что Я в абще ниочём, что Я не плачу за квартиру (платит отец, у меня пока нет возможности)
Добрый день! Матушка померла, Отец переаформил на себя, прописаны Я, сестра и племяник (Я с ними напряжонно, как чужой) хотят приватизировать квартиру и продать, Я категорически против! Сестра говорит (заводила негатива) что Я в абще ниочём, что Я не плачу за квартиру (платит отец, у меня пока нет возможности), такая нпряжонка! Переживаю
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Без вашего согласия приватизировать квартиру невозможно.
спасибо! ваши слова и богу в уши
Без вас они квартиру не приватизируют. а платить за ком.услуги. обязаны ВСЕ. это ваши проблемы что нечем платить. работайте и оплачивайте.
Да! Вы провы