Здравствуйте, что делать в такой ситуации: около 15 лет назад моего нынешнего мужа выгнала сожительница
Здравствуйте, что делать в такой ситуации: около 15 лет назад моего нынешнего мужа выгнала сожительница, дом был оформлен на него, документы она украла, теперь этот дом у них сгорел, и она требует, чтобы он написал доверенность на неё, чтобы она могла прописаться в другом доме.
Лучший ответ
Ничего пусть не пишет, а предъявит в к ней иск на возмещение вреда причинённого ему имуществу. если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста и лично к нему обратитесь, обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта, консультируют бесплатно, продвигая свои услуги. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.
По чьей вине сгорел?
Если по вине сожительницы, то с неё нужно взыскать ущерб