Где получить информацию о получении денежных средств-пенсии с карточки мужа, после его смерти
Лучший ответ
Вряд ли вы получите эту информацию.Нужно было позаботиться об этом до получения свидетельства о смерти..Теперь можно будет сделать все манипуляции с картой умершего мужа через 6 месяцев после вступления в наследство
В пенсионном фонде (СФР)