Незаконное снятие средств с карточки пенсии ребенка-инвалида - как обратиться в прокуратуру?
Наталья! вам следует взять справку о том, что осуществляются перечисления на такой-то счет ребенку-инвалиду. Далее написать заявление и приложить справку судебному приставу-исполнителю. То есть вы должны доказать, что на счет поступает пенсия ребенку инвалиду.
Добрый день, не понятно до конца состав вопроса.
Обратиться в Прокуратуру РФ так как и в любой другой орган гос власти, вы имеете право согласно 59 Федеральному Закону об обращении граждан. По вашему обращению будет проведена проверка в течении 30 дней, и на ваш почтовый адрес будет дан письменный развернутый ответ, что согласно проверки было сделано по вашему письменному обращению.
С уважением,
ООО Правосудие
ooo.pravosudie@mail.ru
Тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12