Белгород, 22.01.2025, 18:15

Здравствуйте, если нас выписали а мы стоим на очереди на жильё. Могут снять с учёта?

Вопрос №24412130 из г. Белгород
опубликован 22.01.2025, 18:15
Здравствуйте, если нас выписали а мы стоим на очереди на жильё. Могут снять с учёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимут с учёта. Но при определенных обстоятельствах Вас обязаны будут зарегистрировать в маневренном фонде и предоставить там жильё.

22.01.2025, 18:19

Что это за фонд? Обьясните

22.01.2025, 18:20

Вам надо пояснить Вашу ситуацию. Тогда и ответы для Вас будут полезными. Возможно, что Вам надо обратиться в администрацию.

22.01.2025, 18:23

Ситуация такая. Мы стоим на очереди на жильё. Прописаны были у постороннего человека, с ним заключён договор безвозмездного проживания. Он нас выписал. Вот вопрос. Снимут с очереди на жильё, если мы пропишимся в другой области РФ

22.01.2025, 18:26

Если у Вас не будет регистрации, Вас снимут с учёта. Никакая администрация не будет предоставлять жильё посторонним для них людям. Вам надо срочно искать возможность зарегистрироваться в этом же населённом пункте.

22.01.2025, 18:32

А если нам прописаться у родителей только другая область?

22.01.2025, 18:34

Вы что же не понимаете ответов. ВАС СНИМУТ С ОЧЕРЕДИ. Почему администрация населенного пункта, должна давать квартиру жителям другим населенных пунктов. У администрации есть люди, которые проживают в этом населенном пункте, им и будут предоставлять жильё. Надо же руководствоваться здравым смыслом, логикой. Таков и закон. Вы имеете право встать в очередь по новому месту регистрации в другом населенном пункте, если будут основания.

22.01.2025, 18:40
Оценка автора вопроса:

Кто выписал

22.01.2025, 18:16

Собственник жилья

22.01.2025, 18:16

Не должны

22.01.2025, 18:18

Вам надо обратиться в администрацию.

22.01.2025, 18:24

Зачем?

22.01.2025, 18:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться